А еще куда можно написать по интернету на АО «Банк Русский Стандарт»

• г. Пермь

А еще куда можно написать по интернету на АО «Банк Русский Стандарт»

Ответы на вопрос (10):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно по факту чего вы хотите писать на данный банк, но если по факту нарушения законодательства о банковской деятельности, пишите в Центральный банк.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Вы вправе написать жалобу в Центробанк на проведение проверки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый День Владимир жалобу на любой банк вы можете написать в Центральный банк России http://www.cbr.ru/Reception/ Всего вам доброго.

☼ Здравствуйте,

Все зависит от того, по каким основаниям вы хотите пожаловаться, напишите жалобу в Центробанк или прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

Здравствуйте!

Меня зовут Владимир! Как мне быть если банк отказывается мне высылать почтой России справку о погашенной задолженности и справку о прекращении персональных данных. Я им выслали в электронном виде и почтой России. А заставляют приехать в другой город так в моем их офиса нет. А еще куда можно написать по интернету на АО «Банк Русский Стандарт» кроме центрального банка.

Владимир! Вы вправе написать жалобу в Роспотребнадзор на отказ Вам в выдаче указанных Вами справок и в прокуратуру также можете написать жалобу

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно Вы можете попробовать также написать на сайте Банки. Ру - там быстро отвечают

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Напишите на сайте Центрального банка, на сайте banki.ru. ЦБ проверит на законность действия банка. А сайт banki.ru очень влиятельный в банковской сфере и всегда приходят ответы на жалобы от самого банка нарушителя.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.