Могу ли я вылететь самолетом из Владивостока в Москву имея задолженность в фссп 50000 рублей подскажите пожалуйста.

• г. Владивосток

Могу ли я вылететь самолетом из владивостока в москву имея задолжность в фссп 50000 рублей подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, да можете, Вы же не пересекаете границу Российской федерации, это внутреннии рейсы. Удачи вам и всего хорошего!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Обратитесь к приставу за разъяснением данной ситуации

Спасибо за обращение на сайт.

Вы можете свободно передвигаться по стране, даже если имеется задолженность по исполнительному производству. Вид транспорта значения не имеет. Пристав может запретить только выезд за границу.

Доброго вам времени суток. Внутри Российской Федерации вы можете передвигаться без каких-либо проблем.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да можете, судебные приставы ограничивают выезд за пределы РФ. Перемещение в пределах территории России Вам никто ограничить не может. Данным вопросом занимается погранслужба, а при полетах в РФ погранпосты Вы не переходите.

Здравствуйте. По территории Российской Федерации вы можете передвигаться свободно, даже если у вас имеется исполнительное производство. Так как запреты ставятся только на вылеты за границу.