Я гражданин Киргизии хотел купить машину и оформить себе так можно? Или только через которого российские паспорт имеет.

• г. Екатеринбург

Я гражданин Киргизии хотел купить машину и оформить себе так можно? Или только через которого российские паспорт имеет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы можете себе купить автомобиль в Российской Федерации, но при вывозе в Киргизию Вам нужно будет его растамаживать.

Удачи вам и всего наилучшего.