Положена ли группа инвалидности ребёнку после трепанации черепа при урагане в с. Советское?

• г. Советское

Здравствуйте у меня пострадал ребёнок при урагане в с.Советское ей была сделана трепанация черепа. Я хотела-бы узнать положена ей группа инвалидности на время реабилитации или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к лечащему врачу, он выдает направление на медико социальной экспертизы, она и решает вопрос с инвалидностью.