Как связаться с пресс-службой МВД и организовать практику

• г. Краснодар

Кому позвонить или написать на электронную почту, если хочу пройти практику в пресс службе мвд?

Меня интересует, как вообще практиканты связываются напрямую с отделом нужным и договариваются?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Боюсь что звонить здесь нужно не вам, а кому-то другому нужно позвонить за вас. Вы же в России живете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Зайдите на сайт МВД и задайте вопрос по телефону справочной службы, как правило, такую практику проходят при наличии направления от вуза.

Доброго времени суток! Обычно высшие учебные заведения дают направления по прохождению практики в различных учереждениях.