Пришло извещение о заказном письме с пометкой ув. суд - почему моя мама может быть обеспокоена?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне и моей маме пришло извещение о заказном письме с пометкой ув суд. По какой причине могут тревожить мою маму. Если у меня есть задолженность перед банком, но когда я брала кредит то мамины данные я не оставляла?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете уточнить это, позвонив в суд, по телефонам указанным на сайте суда, это может быть все, что угодно. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте!

1. Возможно ошибка (перепутали ФИО или адрес с Вашими персональными данными в суде);

2. Возможно при заключении кредитного договора вы указали все же какие-то данные Вашей матери в приложении к договору (но это приложение было в 1 экземпляре, которое осталось у работника банка);

Добрый день!

Причина может быть любой, сходите на почту и получите письмо, станет все ясно, по вашему кредиту ее в суд не могут вызывать, если конечно она не поручитель.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Неизвестно, может быть все, что угодно. Нужно явиться в суд, тогда будет ясно

Всего доброго, желаю удачи.