Подлежит ли призыву студент (один раз отсрочка уже использовалась) с травмой колена (повреждены связки, травма подколенника).

• г. Тверь

Подлежит ли призыву студент (один раз отсрочка уже использовалась) с травмой колена (повреждены связки, травма подколенника).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если пройдет ВВК, то призовут. Чтобы ответить точно на Ваш вопрос, нужно обладать познаниями и в области медицины

Всего доброго, желаю удачи.