Статья 135 часть 2 срок 3,5 года отбыл 3 года, подлежит амнистии.

• г. Смоленск

Статья 135 часть 2 срок 3,5 года отбыл 3 года, подлежит амнистии.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Все пока на уровне слухов. В госдуму внесен только одни законопроект. Нужно только ждать официального текста амнистии.

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае имеется "якобы" законопроект амнистии, а примут или нет - никто не знает. Кроме того, такие статьи, даже если будете амнистия, не попадают под амнистии.

Амнистию не принимали и навряд ли примут в ближайшее время. Речь вести можно в таком случае только об УДО а не об амнистии.