Проблемы с оформлением кредита - Несоответствие суммы искомой сумме и возможность расторжения договора

• г. Кемерово

Только сегодня оформила кредит. При оформлении сказали, что сумма составит 29 тысяч (брала 20 тысяч). ещё удивилась, почему так много. Ответ, таккак я пенсинер страховка. Я согласилась. Подписывая разные документы, самую больцу сумму видела 27700 рублей. Подписав, всё девушка ушла к заведущей. Вернулась не сказав общей суммы, толко спросил. Смогу ли я платить по 3000 рублей, яне осознавая утвердила. Вместе пошли в кассу, она отдала в кассу один из документов. Я получола 20000 руб торопилась на автобус, ушла. А кода приехала - общая сумма выплаты 37758000 рубле. Смогу ли расторгнуть (теперь уже сегодня) договор.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?

Можно расторгнуть договор с возвратом полученных денежных средств, но для этого необходимо срочно предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Добрый день.

Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть кредитный договор, поскольку возможно различные варианты. Поэтому, для получения реальной помощи вам лучше всего обратиться к юристу в вашем городе.

Удачи вам.

☼ Здравствуйте,

Нужно читать условия вашего договора, чтобы ответить вам наверняка,

сумму страховки можно вернуть в течение пяти дней с момента оформления страхового полиса

Желаю Вам удачи и всех благ!

В сумме я подписала вам в впопыхах лишние ноли 37758 рублей выплчивать. Простите, а взяла кредит 20 тысяч, их выдали

☼ Здравствуйте,

Вам лучше показать все документы юристу в своем городе и вам помогут вернуть страховку и по возможности расторгнуть кредитный договор

Желаю Вам удачи и всех благ!