Намерения массового освобождения уголовников в честь 100-летия Октябрьской революции - каков их исторический и политический вклад?

• г. Ульяновск

К 100 летию Октябрьской революции собираются массово освободить уголовников. Скажите вы (как юристы) на милость какой вклад уголовники внесли в дело революции? Или мы что то не знаем из истории и революцию действительно делали уголовники? Надо же властям до такой дури докатиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Ничего, пускай освобождают. Убийц и прочих подобных все равно амнистия не коснется. А люди, которых осудили по ошибке (а это не редкость), хотя бы выйдут на свободу

Всего доброго, желаю удачи.