Жалоба на Восточный банк - звонки на несогласованные номера и просьба о конкретной статье, на которую можно ссылаться

• г. Киров

Я хочу написать жалобу на восточный банк так как звонят на те номера которых нет в договоре на какую статью ссылаться? Посоветуйте просрочка пошла но несмотря на это плачу я каждый месяц.

Ответы на вопрос (5):

На статью ссылаться не обязательно. Главное написать о самом нарушении подробно. А статью найдут те кто будет жалобу читать.

Добрый вам день

Уважаемый Гость, в данном случае советую вам написать жалобы в районную прокуратуру и Центробранк.

С уважением.

Уважаемый гость! Выясните откуда номера телефона эти в договоре? Вы имеете полное право написать пртензию не только в банк ну и в центральный банк России. Всего доброго!

Доброго вам времени суток. Судя по всему служба безопасности пробивает все номера через сотрудников полиции. Для них это не проблема. Удачи вам всего наилучшего.

Здравствуйте,

из Ваших вопросов видно, что имеется задолженность перед кредитными организациями и МФО, возможно Вам целесообразней рассмотреть вариант признания себя несостоятельным (банкротом)? Можете написать мне в лс.

С уважением, Наталия Кирпикова