Вопрос о возможности пересечения границы иностранному гражданину после окончания временной регистрации и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая: временная регистрация иностранного гражданина заканчивается 28 числа. Можно ли пересечь границу на сутки позже и чем это грозит (штраф например)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ нужно соблюдать установленные сроки.

☼ Здравствуйте,

Если вы будете пересекать границу на сутки позже, то штрафные санкции в отношении вас применить не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!