Возможно ли поступление в другие вузы после отчисления с комиссии по академической неуспеваемости и получение бесплатного образования?

• г. Иваново

Не подскажите, если студента отчисляют с комиссии (не сдал комиссию, за академическую неуспеваемость), возможно ли дальнейшее поступление в другие вузы, на бесплатное образование, вроде, гос-во дает лишь 1 бесплатное образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это в первую очередь зависит от Устава того или иного образовательного учреждения. Вам следует обратиться с данным вопросом непосредственно в приемную комиссию ВУЗа, либо в администрацию у.