Как и к кому обратиться в СК для составления заявления по затягиванию расследования и отказу ознакомиться с материалами дела в отношении недвижимости, подпадающей под маткапитал?

• г. Архангельск

Нужно составить заявление в СК по факту затягивания расследования, отказе ознакомиться с материалами дела. К кому обратиться и цена? (недвижимость под маткапитал)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления заявления.

Ольга выберите юриста и обратитесь в личные сообщения расценки у всех разные, поэтому договариваться о цене надо в личных сообщениях.

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга Геннадьевна, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте. У каждого юриста свои расценки.