Возможно ли снять 2 группу после установки кардиостимулятора и стабилизации состояния?

• г. Кунгур

После установки кардиостимулятора присвоена 2 группа в течении года в больнице не лежал могут ли снять группу если показания обпедований состояние стабильное средней тяжести.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Всё на усмотрение комиссии МСЭ. Могут продлить группу, поменять или снять.

Всё зависит от ваших анализов.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Доброго вам времени суток. В течение 5 лет вы будете ежегодно проходить переосвидетельствование на медико-социальной экспертизе и у Вас могут снять либо заменить группу. Удачи вам и всего наилучшего.