Возможно ли указать реквизиты другого человека в заявлении о взыскании долга с работодателя?

• г. Москва

Здравствуйте. Могу ли я в заявлении о взыскании долга с работодателя (есть судебный приказ), судебным приставам указать реквизиты не своей карты, а чужого человека? Например я должен знакомому денег, он мне одалживал, могу ли я указать его номер счета, чтоб судебные приставы деньги перечисляли ему, а не мне? Или обязательно должны быть мои реквизиты?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно нельзя так сделать - приставы не примут от Вас заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Исполнительное производство заведено в отношение вас. Соответственно и реквизиты должны быть предъявлены работодателю ваши.

Если вы являетесь взыскателем по исполнительному производству, то вам придётся представить судебному пристава реквизиты вашего банковского счёт а.