Если исполнительное производство пришло простым письмом, то как исчисляются сроки для добровольного исполнения или возражения

• г. Красноярск

Есть у приставов сроки для возбуждения исполнительного производства, если есть и они их нарушили, то как рассматривать такое исполнительное производство? Если исполнительное производство пришло простым письмом, то как исчисляются сроки для добровольного исполнения или возражения, ведь нигде нет отметки о дате когда я его получила?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство - часть судебного процесса. Все жалобы пишете в суд, вынесший решение, по которому, в свою очередь, был выдан исполнительный лист.