Можно ли получить статус многодетной семьи и выплаты при рождении третьего ребенка, если старшему сыну уже 22 года и дочке - 17?

• г. Воронеж

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне в декабре рожать 3 ребёнка, старшему сыну будет 22 года он женился и работает, дочка учится в 11 классе ей 17 лет буду ли я считаться многодетной и какие выплаты я могу получить я устроила на работе официально у ИП организации? Заранее спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению статуса многодетной Вам не будет установлен, поскольку для получения такого статуса надо воспитывать как минимум трех несовершеннолетних детей.

Здравствуйте. Многодетной семьей вы считаться не будете, так как старший ребёнок является совершеннолетним. Всего хорошего.