Как прекратить нежелательные сообщения и звонки от бывшей знакомой мужа и решить вопрос с долгом

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Если бывшая знакомая моего мужа достала смс и звонками. Что делать. То требовала какой то долг моего мужа якобы он ей должен 2000 р. Теперь шлёт мне фото якобы его сына. На мой телефон.

Ответы на вопрос (4):

Внесите ее в черный список или смените номер, это самое простое, что можно сделать. Можете в суд обратиться. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, заблокируйте данное лицо и не реагируйте на это. Сделать за смс с ней никто не сможет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Самое простое, это занести её номер в чёрный список или сменить номер. Если смс и звонки содержат оскорбления, то обращаться в прокуратуру с заявлением о привлечении к административной ответственности за оскорбление. Оскорбления следует записать на диктофон.

Здравствуйте. Есть ли она вам не угрожает, то ничего вы сделать не можете. Просто внесите ее в чёрный список. Всего хорошего.