Какой срок аннулирования долга у пристава после невыплаты кредита в 2013 году?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте взял кредит в 2013 году но не смогла выплатить в первой половине 2014 меня уволили и я не смог выплатить сейчас долг у пристава через сколько он аннулируется.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство, то срока давности оно не имеет, поэтому ничего не аннулируется.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Долг не аннулируется. Исполнительное производство могут закрыть, но это не говорит о том, что долг аннулирован.

У исполнительного производства нет никакого срока давности, поэтому задолженность по кредитному договору никак не может быть аннулирована

Здравствуйте. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы вправе наложить арест на счета и описать ваше имущество. Оно не может аннулироваться.

Здравствуйте. Сам по себе долг не аннулируется. Если пристав установит невозможность взыскания в связи с отсутствием у Вас дохода и имущества, то может прекратить испол. Производство. Если трудно платить подавайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.