Я хотел спросить до скольки можно делать ремонт в амурской области в г. Белогорске.

• г. Белогорск

Я хотел спросить до скольки можно делать ремонт в амурской области в г. Белогорске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алексей, в каждом регионе РФ действует свой Закон " О тишине".Вам нужно ознакомиться с данным Законом Амурской области. Удачи и добра!