Автомобиль, оформленный на меня братом в 2010 году, был продан без моего ведома – как решить проблему?

• г. Улан-Удэ

Мой брат покупал машину и оформил ее на меня это было 2010 году

Через год или два продал эту машину без моего присутствия сказал что человек купивщий машину сам оформит ее на себя а с меня ее снимет

На данный момент мне приходят пимьма с транспортным налогом

Что делать если у меня нет ни доков на машину и нет купли продажи по машие

Как мне избавится от данной проюлемы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, придётся восстановить документы на автомобиль и утилизировать его, пусть за вами побегает покупатель. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.