Ребенок не вписан в домовую книгу.

• г. Москва

Ребенок не вписан в доиовую книгу.

Ответы на вопрос (3):

Несовершеннолетний ребёнок должен быть зарегистрирован вместе со своими родителями, или одним из них. Нужно обратиться в паспортный стол.

А проблема в чем? -

Несовершеннолетние регистрируются по месту регистрации родителей.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

☼ Здравствуйте, Значит идите в паспортный стол и впишите в домовую книгу, совершенно непонятно, в чем ваша проблема

Желаю Вам удачи и всех благ!