Возможен ли возврат денежных средств за платные путёвки в санаторий для сотрудников Росгвардии?

• г. Уфа

Добрый вечер, сегодня супруг взял путёвки в санаторий для меня и дочки, после всех подписей и получении ее на руки, ему сказали что они платные, он работает в росгвардии, сможем ли мы по приезду получить возврат денежных средств? Мы и дорогу отплачиваем сами и путёвки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, безусловно, путевки должны быть оплачены

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Путевки действительно всегда платные. И мужу и вам с дочкой. Но если ваш муж сотрудник полиции и выезжает в ведомственный санаторий для санаторно-курортного лечения вместе с вами, то для него стоимость путевки будет меньше, чем вам. Что касается проезда, то компенсируются билеты только одному члену семьи.