Как поступить, если соседи жгут павшие листья и на разговоры они не реагируют - есть ли закон об этом и куда обратиться?

• г. Владикавказ

Здравствуйте. Живу в сельской местности, по наступлению осени соседи жгут павшие листья. Разговоры не помогают. Куда я могу обратиться, чтобы это прекратить и есть ли закон об этом?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам необходимо обратиться от главе администрации вашего сельского поселения, который назначить ответственное лицо для проведения проверки, и в случае подтверждения данного факта ваши соседи будут привлечены к административной ответственности.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте заявление в местную администрацию, соседей могут привлечь к административной ответственности

Всего доброго, желаю удачи.