Как проверить результаты суда и разыскать пропавшего адвоката?

• г. Новороссийск

Чтобы выписать через суд бывших хозяев нашей квартиры мы наняли адвоката. Нас самих в этот период не было в городе. По его словам суд закончился в нашу пользу и мы уже договорились встретиться чтобы забрать все документы, но адвокат наш пропал. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы проверить был ли вообще суд, и какие сведения или документы для этого понадобятся. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд: если какое либо решение принято по Вашему вопросу Вам сообщат.Вы как истец имеете право получить Решение суда.Если такое дело не расматривалось,а Вам в суде об этом обязательно скажут.Обращайтесь в правоохранительные органы.

Бюро

Обратитесь в районный суд по месту нахождения Вашей квартиры. И (или) в районный суд того района, куда выехали бывшие хозяева (если, конечно, Вам известно, куда они выехали). На имя председателя подайте заявление с просьбой выдать копию решения суда по иску (Ваше ФИО) к (ФИО бывших) о выселении.

Можно просто обратиться в канцелярию суда с вопросом - было ли такое дело.

Можно просмотреть информацию на сайте суда за истекший период. Так же можно написать обращение в суд через раздел "Обращения граждан", где описать всю ситуацию и задать вопрос о том, было ли рассмотрено дело с участием конкретных лиц.

Если адвокат обманул, то на основании соглашения с ним подавайте жалобу в адвокатскую палату Новороссийской обл.

Всего доброго.

За информацией по делу необходимо обращаться в предпологаемый суд принявший решение и смотреть материалы дела