Моему мужу в апреле 2018 55 лет и ему можно выходить на льготную пенсию по детям инвалидам, стоит ли выходить на пенсию?

• г. Киров

Моему мужу в апреле 2018 55 лет и ему можно выходить на льготную пенсию по детям инвалидам, стоит ли выходить на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Оксана, если Вы не оформлялись на досрочную пенсию как мать ребенка инвалида, то может оформляться муж, конечно стоит, но решать конечно должны вы сами.