Возможно ли посещение Армении по российскому паспорту при отсутствии загранпаспорта?

• г. Москва

Закончилось действие загранпаспорта. Новый ещё на оформлении. Планируем лететь на 5 дней в Армению. Возможно ли посещение Армении по Российскому паспорту?

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток. Посещение Армении по российскому паспорту возможно. Причём даже по внутреннему. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! В данном случае можете конечно посетить по заграничному паспорту.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте!

С 23 февраля 2017 г.жители РФ могут посещать Армению по внутреннему паспорту.

Соглашение между правительствами РФ и Армении о внесении изменений в двустороннее соглашение о взаимных безвизовых поездках было заключено 24 января 2017 г. в Москве. В соответствии с изменениями в перечень документов граждан РФ для въезда, пребывания и выезда из Армении включен внутренний паспорт.

Добрый день!

Загранпаспорт паспорт ещё не оформлен, комментарий выше.

Не совсем поняла ваш ответ на мой вопрос.

Доброго времени суток, Юлия!

Сейчас россияне по внутреннему паспорту могут въезжать в Белоруссию, Казахстан, Таджикистан, Киргизию, а также в самопровозглашенные республики Абхазию и Южную Осетию.

Добрый день, уважаемая Юлия

Вы можете использовать ваш внутренний паспорт гражданина РФ при поездке

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте!

С 23 февраля 2017 г.жители РФ могут посещать Армению по внутреннему паспорту.

Соглашение между правительствами РФ и Армении о внесении изменений в двустороннее соглашение о взаимных безвизовых поездках было заключено 24 января 2017 г. в Москве. В соответствии с изменениями в перечень документов граждан РФ для въезда, пребывания и выезда из Армении включен внутренний паспорт.