Какой паспорт будет действителен для гражданки России, находящейся на территории Казахстана в связи с необходимостью смены паспорта?

• г. Москва

Здравствуйте! У меня такая ситуация я нахожусь на территории Казахстана, но я гражданка России.24 октября мне исполнилось 20 лет и сейчас нужно выезжать в Россию чтобы поменять паспорт, скажите если я поеду, на границе могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, доброго времени суток. Нет, так как вы Гражданка РФ, на границе никаких проблем возникнуть не должно. Всего вам наилучшего.

☼ Здравствуйте,

На границе у вас возникнут проблемы, потому что ваш паспорт уже недействителен, обращайтесь в посольство России,,, получаете справку о возвращении на родину

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких вообще проблем не будет, Ваш паспорт действителен до 24 ноября (то есть еще 30 дней со дня исполнения 20 лет)

Всего доброго, желаю удачи.