Указанный бесплатный номер 88005059111 не отвечает.

• г. Ярославль

Указанный бесплатный номер 88005059111 не отвечает.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы юридического характера, пожалуйста, Задайте здесь, мы обязательно постараемся на него ответить.

Ирина, соберитесь. Почитайте внимательно для кого указан этот номер, для каких городов и НАПИШИТЕ тут свой вопрос. Вам могут ответить.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, сегодня выходной день, выбирайте юриста и у каждого есть номер телефона, звоните.

Всего хорошего, удачи вам.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Ирина, добрый день! У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, скорее всего технические проблемы. Напишите свой вопрос и Вам бесплатно на него ответят, возможно даже несколько юристов сайта.