Скажите пожалуйста, что делать если у меня паспорт рф, Еще советского союза, а мне нужно улететь в Армению?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, что делать если у меня паспорт рф, Еще советского союза, а мне нужно улететь в Армению?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Ваш паспорт давно недействителен, никакого советского Союза давно нет, поэтому в Армению улететь не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Надо обращаться в паспортный стол (УВМ) и получать паспорт гражданина РФ, тогда сможете купить билет и улететь в Армению.

Здравствуйте. Как это возможно? Паспорт РФ и Советского Союза? Такого одновременно быть не может. Если речь именно о "серпастом и молоткастом", то этот паспорт давно недействителен. Надо обменять. Билет по такому не продадут однозначно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Для поездки в Армению необходимо иметь заграничный паспорт, по внутреннему паспорту поездка в Армению не осуществляется. Удачи вам.