Я задала вопрос ответ жду второй день.

• г. Иркутск

Я задала вопрос ответ жду второй день.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Галина, смотрите внимательно вашу почту. На каждой из ваших вопросов есть ответы от нескольких юристов. Будьте, пожалуйста, внимательней

Здравствуйте, Галина.

На Ваш вопрос Вам вчера ответили три юриста. Просмотрите еще раз свою свою почту, пожалуйста...

Всего доброго.

Вы задали 24 вопроса на данном сайте и на каждый вопрос вами получен ответ или несколько ответов юристов, посмотрите внимательно