Солдату-срочнику с межпозвоночной грыжей грозит комиссование?

• г. Москва

Солдат срочник, положили в госпиталь из за высокого давления и боли в спине, при обследовании нашли межпозвоночную грыжу до 9 мм в поясничном отделе. Сказали что оперировать нет пока что смысла. Могут ли комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вполне могут комиссовать по состоянию здоровья в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.