Школа полиции в Омске - условия поступления при наличии хронического гастрита

• г. Тюмень

Здравствуйте, я учусь в 9 классе, хочу поступить в школу полиции, отлично окончив 9 классов, есть ли школа полиции в Омске и если да,то где именно и если по состоянию здоровья у меня проблемы с желудком, а в особенности гастрит хронический поверхностный, есть ли вероятность того, что я поступлю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае об вашей болезни говорить врачам на мед. комиссии не стоит, еще хорошо бы сделать так, чтоб в амбулаторной карте не было данных о вашей болезни, тогда у вас все получится!