Я машину купил три месяц назад по куплю продажи хочу оформлять гр УЗБЕКИСТАНА магу какой документов Нада подскажите.

• г. Казань

Я машину купил три месяц назад по куплю продажи хочу оформлять гр УЗБЕКИСТАНА магу какой документов Нада пазкажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А у Вас есть регистрация по месту жительства или пребывания?

Если да, то вот список необходимых документов при регистрации транспортного средства в ГИБДД:

1.Заявление.

2. Паспорт иностранного гражданина. Вместо паспорта может быть предоставлен иной документ, который признается в качестве документа, удостоверяющего личность.

3. Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания.

4. Доверенность, если в ГИБДД обращается представитель владельца.

5. Паспорт транспортного средства - ПТС.

6. Свидетельство о регистрации транспортного средства.

7. Договор купли-продажи автомобиля.

8. Страховой полис ОСАГО (оригинал полиса предоставляется водителем по желанию, однако страховка должна быть в любом случае оформлена).

9. Номера (государственные регистрационные знаки) автомобиля, если они выдавались.