Какие документы необходимо предоставить в УФМС для печати РВП в новый загранпаспорт Украины, если старый с печатью РВП был утерян? Какие штрафы предусмотрены законом РФ в данном случае?

• г. Москва

Какие документы предоставить в УФМС для печати РВП в новый загран паспорт Украины? Старый с печатью РВП был утерян. Прошло с 04.09.17 (получен новый) уж более гораздо чем 10 дней. Какие штрафы предусмотрены законом РФ в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае нет никакого штрафа. Документы - это справка из полиции (туда нужно было заявить об утере паспорта), новый паспорт и заявление в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи.