Можно ли получить паспорт в России, если я являюсь гражданином РФ, проживающим в Казахстане?

• г. Москва

Я гр РФ живу в казахстане 12 ноября мне исполниться 45 лет мне нужно паспорт получить я могу 11 ноября заехать в россию потом с временным паспортом обратно проехать в казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По временному паспорту вы можете только ездить по своей стране. За границу не выпустят. Т.е. на территорию РФ выехать не сможете.