Мошенники требуют деньги за наследство 1300 долларов.

• г. Карабалык

Мошенники требуют деньги за наследство 1300 долоров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о мошенничестве и вымогательстве денег.

Там произведут проверку и в случае если будут основания - откроют уголовное дело.

Всего хорошего.

Добрый день! Если вымогают денежные средства, то пишите заявление в органы полиции, зафиксируйте данное требование, чтобы можно было представить доказательства, пусть разбираются.