Статус закона Об оказании квалифицированной юридической помощи в Российской Федерации - нет информации или уже принят?

• г. Тамбов

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, принят ли уже закон " Об оказании квалифицированной юридической помощи в Российской Федерации"? Разговоров об этом много, информации-ноль!

Ответы на вопрос (1):

Такой проект на сайте Государственной Думы отсутствует. Принят Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".