Имел место человеческий фактор, и ИП отгрузили товар без предоплаты, возникла задолженность.

• г. Славянск-на-Кубани

Есть договор поставки со 100 % предоплатой. Есть ип-должник. Имел место человеческий фактор, и ИП отгрузили товар без предоплаты, возникла задолженность. Отгрузка была 10.09.2010 г. С какой даты делать расчет по 395 ГК РФ если в договоре 100% предоплата?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, с даты поставки товара. Если есть вопросы по составлению претензий, обращайтесь.