Проблемы с актом и сроками на перерасчет - что делать в случае отсутствия жильца и постановления правительства

• г. Сыктывкар

Акт, а точнее справку эту требуют УТВК и Энергосбыт, а с ЖЭКа (ООО), ГОВОРЯТ ЧТО МЫ ПОСТАВИМ

(хотя это ВЕДЁТ к частичной переделки коммуникационных сетей отличных от паспорта БТИ), а как поступать со сроками подачи документов на перерасчёт (1 месяц будет завтра), и с отсутствием меня с в период до октября 2017 года И С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА от 06.05.2011 за №354?

Смысл прост навариваются все, а ты т. е. я,не израсходавав ни капли воды в следствии отсутствия самого себя

и не присутствии СЧЁТЧИКОВ-виноватый.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд на незаконные действия УТВК и Энергосбыт с требованием об обязании их сделать перерасчет. Удачи...