Переезжая из Ростовской области в ХМАО, можно ли переоформить пособие по временной регистрации?

• г. Ханты-Мансийск

Получаю пособие в Ростовской области по временной регестрации, при переезде по месту постоянной прописки в ХМАО можно переоформить пособия?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это пособие будет выплачиваться из средств другого субъекта РФ, поэтому придется также собирать документы и доказывать право на пособие, увы.