Как снять арест после закрытия долгов и продолжить планы поездки из Шереметьево

• г. Москва

Закрыл все долги по алементам взял справку у судебного пристава что долгов нет прошло две недели остановили гбдд а арест не снят хорошо бумага была о закрытии долга отпустили куда обратится чтоб сняли арест а то вылетать в конце ноября из шереметьево.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно к приставам обращаться с заявлением о снятии ареста вы в принципе такое определение можете сразу получить на руки в день обращения от них.