Коды ОКВЭД для открытия Vape Shop\'a и продажи электронных сигарет и аксессуаров

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста коды ОКВЭД для открытия Vape Shop'a (продажа электронных сигарет, жидкостей с никотином и без, различные аксессуары и пр.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все консультации по поводу торговли табачными изделиями, в том числе электронными сигаретами, оказываются исключительно на платной основе. Читайте правила сайта.