Возможно ли провести газовое отопление в квартиру бесплатно или за минимальную стоимость при наличии социальных программ?

• г. Калининград

Хочу провести газовое отопление в квартиру, бесплатно! Это возможно или за какие нибудь малые деньги? Есть ли соц программы на это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Во-первых Федеральный закон о теплоснабжении запрещает проведение индивидуального отопления при наличии во всём доме центрального. Если же у вас никакого отопления нет, то в настоящее время нет И никаких федеральных программ.

У нас печное отопление, и газифицируют весь город, т., е., к домам подводят.

Все льготы (послабления) возможны только по региональному нормативному акту, например, если ваша семья - малообеспеченная

поэтому с данным вопросом лучше обратиться в соцзащиту.