Можно ли гражданину Армении без проблем выехать в Армению из РФ с документом возвращение на родину?

• г. Москва

Можно ли гражданину Армении без проблем выехать в Армению из РФ с документом возвращение на родину?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Естественно можно. Только если вы будете выезжать на автомобиле, то него должны быть оформлены документы. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго времени суток! Пересечь государственную границу вы сможете на основании заграничного паспорта и миграционной карты.

Доброго времени суток.

Уважаемая Алла, да, можно, при этом есть вероятность получить депорт. На 5 лет.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Конечно же гражданину Армении можно без препятствий совершенно выехать на свою родину. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Алла! С указанным документом гражданин Армении может выехать на Родину, если российское законодательство не нарушено, то и проблем не будет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.