Запрос на консультацию по расторжению кредитного договора - стоимость услуги

• г. Москва

Добрый вечер! Я хотела бы обратиться к Вам с личной консультацией по возможности расторжения кредитного договора с банком, который оформила в клубе. Подскажите, сколько будет стоить Ваша работа?

Ответы на вопрос (4):

Если кредитный договор оформили в клубе то скорее всего есть еще договор и купли-продажи товара, когда оформили оба договора и что купили?

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Нужно ознакомится с кредитным договором. Вы какие действия предпринимали?

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.

Елена, да не расторгнет никто Вам кредитный договор, пока деньги по нему не заплатите.

В клубе, на улице или в банке Вы его заключили - без разницы.

Тут правильно действовать иным путем, а именно - обращаться с заявлением о расторжении договора по той услуге, которую Вам, судя по вопросу, предоставляли в этом клубе, а деньги или часть денег (если Вы успели попользоваться услугами) - вернуть банку.

Соответственно когда вернут деньги - доплатите остаток и банк закроет договор.

Если откажутся - иск в суд, но не к банку, а к клубу.

Вы можете обратиться за помощью к одному из ответивших Вам юристов.