Как оформить армянский паспорт для дочери гражданки Армении, проживающей в России и имеющей грузинское свидетельство о рождении?

• г. Сочи

Здравствуйте, я гражданка Армении 2013 года, мы живём в России, дочке 16 лет у неё свидетельство рождения грузинское. Может ли дочька получить Армянский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нужно в данном случае обратиться в консульство Армении с заявлением о приеме ребенка в гражданство

Всего доброго, желаю удачи.