Как заполнять поле Дата въезда в уведомлении о прибытии иностранного гражданина из Таджикистана с видом на жительство?

• г. Смоленск

Здравствуйте! Вопрос. В гостиницу регистрируется гражданин Таджикистана. У него на руках Вид на жительство. В Уведомлении о прибытии иностранного гражданина есть пункт ДАТА ВЪЕЗДА. Как ее заполнять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дата въезда в Россию? Тогда по миграционной карте (если имеется)

либо, Вы все равно будете сдавать это уведомление в УФМС, лучше пропустите этот пункт, спросите у сотрудников и на месте заполните.