Возможно ли амнистирование по статье 111 часть 2 при наличии несовершеннолетних детей и участии в боевых действиях - характеристики и прошлое сотрудника

• г. Чита

Может ли человек попасть под амнистию по статья 111 часть 2 если у него двое не совершеннолетних детей и он участник боевых действий осуждён впервые характеристики все положительные бывший сотрудник.

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказать, поскольку амнистия еще не принята, чтобы можно было точно сказать подпадает или нет.

Данная статья относится тяжким умышленным преступлениям. Обычно под амнистию подпадают преступления небольшой, средней тяжести или преступления по неосторожности.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вероятно. Пока амнистию никто не объявлял, проект находится на стадии рассмотрения

Всего доброго, желаю удачи.